+38 (057) 755-31-21
+38 (066) 381-31-21
+38 (073) 381-31-21
+38 (067) 301-36-63
Перезвоните мне
0 Корзина 0.00 грн
Каталог
  1. Оптический модуль SFP SFP-155M-20KM

Оптический модуль SFP SFP-155M-20KM

Бренд: UTEPO
Код товара: 2417
НУЖНА СКИДКА НА ЭТОТ ТОВАР?
(057) 755-31-21 (066) 381-31-21
Или закажите ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Рейтинг:
Наличие:
В наличии
Количество:
+
с ндс 733.00 грн
733.00 грн
Способы доставки

Самовывоз

Курьером по Харькову

Новая Почта

Другие службы доставки

Способы оплаты

Наличными при получении

Приват 24

Безналичный перевод

Наложенный платеж

   Оптический модуль SFP SFP-155M-20KM

    Оптический модуль SFP SFP-155M-20KM - оптический модуль, служит для передачи SFP, скоростью передачи до 1.2 Gbps и  расстоянием до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX.

   Основные особенности:

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Длина волны 1310nm и PIN-TIA
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
  • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
  • RoHS стандарт
  • Кол-во портов РОЕ нет
  • Кол-во портов LAN нет
  • Кол-портов SFP 1
  • Общая мощность (Вт) 1
  • Питание DC 3.15В?3.45В
Пока нет комментариев
Написать комментарий
43 + ? = 47
Рекомендуемые товары